Перейти на сайт казино Вулкан 24

Официальный слот-путешественник First Class Traveller от клуба Вулкан 24

Играть на деньги

Самолет - приключенческий игровой аппарат о кругосветных путешествиях. Игровой лайнер слота пролетает над Францией, Россией, Австралией и США, демонстрируя вам только лучшие достопримечательности этих стран: Кремль, Сиднейский оперный театр, Эйфелеву башню и статую Свободы.

Симуляторы такого плана, как First Class Traveller, разработанные компанией Novomatic, всегда содержат какие-то "изюминки". Вот и в Самолетах есть две своеобразные особенности - это воздушный лайнер, который является скаттером-заменителем других элементов и значок путешественника, которые не только приносит джекпот, но и удваивает другие призы.

Официальный клуб Вулкан 24 klub-vulkan-24.com предоставляет слот Самолеты бесплатно. Играть можно уже после того, как вы найдете First Class Traveller в игровом каталоге клуба Вулкан 24, без смс-платежей и без регистрации в системе. Остальные игровые аппараты также размещены в открытом онлайн-доступе.

Учтите, что самолет-скаттер не только может заменить недостающие элементы в комбинациях, но и запустить череду 25 фриспинов. Для этого нужно словить хотя бы 3 лайнера на 5 барабанах. После подтверждения старта вращения слота Самолеты, он автоматически прокрутится 25 раз и в конце вы узнаете о сумме вашего денежного улова. А если захотите, через опцию Gamble сможете умножить выигрыш на 2, при условии, что угадаете цвет масти мигающей колоды. Официальный сайт Вулкан 24 игровой клуб ждет вас, азартные путешественники!